В этом году правила проведения конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока» были изменены. Главным нововведением стало то, что три девушки, набравшие максимальное количество голосов на интернет-голосовании, продолжат борьбу за титул на самой церемонии награждения.

Последний этап конкурса и сама церемония награждения, уже пятого по счету конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока», состоятся в Хабаровске 16 мая 2014 года, в ночном клубе «Великано». Именно здесь конкурсанткам будет предложено несколько интеллектуальных заданий и зрители больше узнают о претендентках на победу. Во время проведения церемонии можно повлиять на результаты конкурса, отдав окончательный голос понравившейся участнице.

Зрителей, пришедших в этот вечер в клуб, ожидает яркая шоу-программа, конкурсы от партнеров и торжественная церемония награждения «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2014».

Победительница конкурса получит главный приз — серебряную корону, украшенную множеством финалистов от Торгового дома «Золотая Русь». А ведущие сетевые издания Дальнего Востока Rigma.Info и Колыма.Ру приготовили ценные подарки для участниц, занявших второе и третье место.

После церемонии награждения, гостей ждет afterparty.

Эта запись была опубликована 10.04.2014в 18:55. В рубриках: Связь.


Другие новости