В пятницу 16 мая 2014 года в 19:00 в ночном клубе «Великано» состоится завершающий этап конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока – 2014» и награждение победительницы.

В этом году правила пятого по счету конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока» были немного изменены и интрига, кто же получит главный приз, сохранится до самого конца.

К настоящему моменту определены три финалистки конкурса: Евгения Молчанова, Диана Попова и Ксения Придатко, именно они будут бороться за серебряную корону от ТД «Золотая Русь». Кроме того, предусмотрены подарки и двум вице-мисс от партнеров конкурса: сетевого издания Rigma.info, чей приз держится в секрете, а также от регионального информационного сервера Колыма.ру, который подарит золотой самородок, добытый на Колыме.

Во время проведения мероприятия будет проводится интернет-голосование на сайте конкурса, по результатам которого и определится новая «Мисс Интернет Дальнего Востока». Для удобства зрителей будет обеспечен бесплатный доступ в Интернет посредством Wi-Fi внутри клуба.

Зрителей, пришедших в ночной клуб «Великано» в этот пятничный вечер ждут различные шоу-номера и конкурсы от партнеров. Окончанием мероприятия станет церемония награждения и after-party.

Стоимость билета на мероприятие составляет всего 100 рублей. Для тех, кто хочет провести время в комфорте и удобстве, организаторы предлагают купить места за столиками. При покупке билета стоимостью 700 рублей, посетители получат гарантированное место за столиком на все время проведения церемонии, а также шампанское, легкие закуски и фрукты.

Пятница 16 мая 2014, 19:00

Ночной клуб «Великано», Хабаровск, ул. Запарина, д. 67А

Заказ билетов: (4212) 410-480

Эта запись была опубликована 12.05.2014в 10:25. В рубриках: Связь.


Другие новости