Хабаровск, Россия – 14 мая 2014 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, в два раза снизил стоимость услуги кабельного телевидения в Хабаровске.

Теперь абонентская плата за услугу кабельного телевидения от ТТК составляет 120 рублей в месяц. ТВ предоставляется жителям города как в качестве самостоятельной услуги, так и в пакете услуг с широкополосным доступом в Интернет (ШПД). При подключении к пакету услуг, общая стоимость услуг снижается. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

Абонентам ТТК-ДВ доступно 60 популярных телеканалов, среди которых развлекательные, познавательные, спортивные и обучающие.

«Снижение стоимости услуги стало очередным шагом на пути создания максимально выгодных и комфортных условий для наших абонентов, — отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. — Мы ведем активную работу по совершенствованию предоставляемых услуг, постоянно повышаем качественные характеристики. Так, в первом квартале текущего года на всех тарифах было проведено увеличение скорости доступа в Интернет без изменения абонентской платы».

Подробную информацию о кабельном телевидении от ТТК, каналах, тарифах, а также возможностях подключения можно узнать на официальном сайте компании www.ttk.ru, портале portal.ttkdv.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра: 8 800 775 0 775.

Эта запись была опубликована 14.05.2014в 15:15. В рубриках: Связь.


Другие новости