Генеральный директор ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) Владимир Рыбаков признан победителем IX городского конкурса «Лучший предприниматель Хабаровска» среди предприятий, занятых оказанием услуг производственно-технического назначения за 2009 год. Он признан лучшим на основе показателей деятельности ТТК-ДВ, представленных на рассмотрение конкурсной комиссии.

В 2009 году компания выплатила налогов и платежей во внебюджетные фонды более 30 млн. рублей, а  в бюджеты различных уровней 104 млн. рублей, а на благотворительную деятельность направлено около 160 тыс. рублей. На предприятии создано 13 единиц новых рабочих мест, при этом средняя заработная плата сотрудников ТТК-ДВ превышает средний уровень региона в связевой отрасли.

Почетная грамота и медаль победителя от имени мэра Хабаровска вручены Владимиру Рыбакову в ходе церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса, прошедшей 27 мая в Легкоатлетическом манеже города. «Я глубоко признателен за присуждение мне высокой награды. Безусловно, это звание в первую очередь заслуга всего коллектива ТТК-Дальний Восток в целом и каждого сотрудника в частности, который ежедневно с полной самоотдачей и профессионализмом посвящает себя развитию телекоммуникационной отрасли на Дальнем Востоке» — отметил Владимир Рыбаков.

В девятом по счету конкурсе «Лучший предприниматель Хабаровска» принимали участие 29 руководителей различных организаций и предприятий города, 12 из них стали победителями, 8 признаны лауреатами. Мероприятие проводится ежегодно администрацией Хабаровска в рамках реализации целевой программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства и приурочено ко дню рождения города.

 Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ»

Эта запись была опубликована 04.06.2010в 10:47. В рубриках: Общество.


Другие новости