ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, запустил новый телеканал «Мир 24» для пользователей кабельного телевидения в Хабаровском крае.

Телеканал «МИР 24» — новый информационный, культурологический и страноведческий телеканал, который рассказывает о новостях в странах СНГ и в мире. Каждые полчаса в прямом эфире выходят 15-минутные выпуски оперативной информации, каждые 4 часа по будням – 25-минутные блоки новостей с репортажами, прямыми включениями и комментариями. Круглосуточно – информационные ленты в виде бегущей строки с «горящими» новостями и темами дня. В эфире телеканала представлены публицистические и аналитические программы собственного производства, а также документальные фильмы. В прямом эфире – трансляции встреч на высшем уровне, пресс-конференций и выступлений первых лиц государства, а также национальные и конфессиональные праздники и крупные спортивные события. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

На сегодняшний день кабельное телевидение ТТК-ДВ доступно в Хабаровске и включает в себя основной пакет из 60 каналов, рассчитанных на различную зрительскую аудиторию.

Подробно ознакомиться со списком каналов можно на портале portal.ttkdv.ru, по бесплатному телефону  8 800 775-0-775, а также в офисах продаж и обслуживания компании.

Эта запись была опубликована 16.06.2014в 19:01. В рубриках: Связь.


Другие новости