Дальневосточная интернет-премия «Стерх» проводится уже в двенадцатый раз.Это уникальная площадка для обмена опытом, источниквдохновения и зарождения новых решений.

Каждый год соискатели представляют свои интернет-проекты, делятся идеями и определяют направление развития сетевых технологий и ресурсов на Дальнем Востоке.

Дальневосточная интернет-премия «Стерх-2014» стартовала более месяца назад, и на сегодняшний день собрала более шестидесяти заявок в десяти номинациях. По количеству поданных заявок лидируют номинации «Лучшая страница в социальной сети или аккаунт в Twitter» и «Лучший корпоративный сайт». География соискателей премии в этом году охватывает весь Дальний Восток: есть участники из Магадана, Южно-Сахалинска, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре. Шире всего представлены Приморский и Хабаровский края.

Прием заявок на соискании премии продлится до 31 августа 2014 года. Заявку можно подать на официальном сайте премии по адресу — PremiaSterh.Ru. Участие в конкурсе — бесплатное.

Премия «Стерх» — это возможность представить свои достижения в области интернет-технологий, развитии сети на Дальнем Востоке и получить признание  пользователей сети Интернет и экспертного совета. Используйте шанс проверить значимость своих идей и проектов для развития интернет-коммуникаций на Дальнем Востоке.

Оргкомитет конкурса обращается к организациям, готовым поддержать премию, выступить её партнерами. Также ещё можно стать информационным партнером и рассказать о конкурсе в своих средствах массовой информации. По вопросам сотрудничества пишите konkurs@premiasterh.ru.

Эта запись была опубликована 09.07.2014в 15:13. В рубриках: Связь.


Другие новости