По уточненным данным, транспортное сообщение с населенными пунктами с. Булгин, п. Морской, п. Новое Устье, с. Вострецово и п. Аэропорт осуществляется плашкоутом от морского порта Охотска до причала Булгинского поселения. Продолжается работа по отсыпке дорожного полотна. Жилые дома и приусадебные участки в населённых пунктах не подтоплены. По данным администрации, в настоящее время отселение людей не требуется. Объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Запасы продуктов питания, медикаментов и топлива имеются в достаточном количестве. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Напомним, в оперативную дежурную смену ЦУКС МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в результате подъёма уровня воды на р.Кухтуй в Охотском районе Хабаровского края произошел перелив воды через дорожное полотно на участке автодороги местного значения п. Охотск – п. Аэропорт.

Всего для ликвидации последствий задействовано  27 человек и 15 единиц техники. В целях превентивных мероприятий на территории района введен режим ЧС.

Эта запись была опубликована 25.07.2014в 19:21. В рубриках: Сводка.


Другие новости