В настоящее время постановление о возбуждении уголовного дела передано на согласование в прокуратуру Индустриального района.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий,  опроса очевидцев и потерпевших у сотрудников полиции появились сведения об одном из подозреваемых в  совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ – нанесение побоев. В настоящее время его личность и местонахождение устанавливаются. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Напоминаем, что 26 июля 2014 года в вечернее время суток между двумя компаниями, отдыхающими на базе отдыха «Лукоморье» г.Хабаровска, произошёл конфликт на фоне внезапно возникших неприязненных отношений. Между участниками конфликта, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, завязалась драка. Некоторое время спустя к одной из компаний подъехали знакомые на автомобиле. Один из них произвёл в участников драки несколько выстрелов предположительно из травматического оружия.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили троих пострадавших с ушибами мягких тканей различных частей тела, один из них — с непроникающим пулевым ранением  плеча.

Эта запись была опубликована 30.07.2014в 19:07. В рубриках: Происшествия.


Другие новости