Хабаровск, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в рамках всероссийского благотворительного проекта «Поколение Маугли» вручил подарки двум самым юным участницам он-лайн конкурса «Красочные джунгли» — Шатовой Наде и Андреевой Софье. Обе девочки принимали участие в творческой мастерской «Поколение Маугли», организованной МТС в Хабаровске на территории зоосада «Приамурский» им. В.П. Сысоева, в рамках празднования Дня тигра. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью ОАО «МТС».

Всего в работе творческой мастерской «Поколение Маугли» врамках празднования Дня тигра приняли участие более 50 хабаровских детей разных возрастов. Для онлайн-конкурса «Красочные джунгли» ребята создавали творческие работы, которые в дальнейшем могли самостоятельно или с помощью родителей загрузить на официальной сайт проекта www.dobroedelo.mts.ru.

«Наша Софья очень любит рисовать, поэтому она с удовольствием приняла участие в конкурсе, нарисовав короля джунглей. Мы не думали, что победим, просто решили принять участие в необычном благотворительном проекте, и внести свой вклад в помощь больным детям. Очень надеемся, что мы сможем собрать большое количество «лайков», чтобы удалось собрать как можно больше денежных средств», ─ рассказала мама Андреевой Софьи.

«Всероссийский проект «Поколение Маугли» объединен идеей творчества и благотворительности. Дети, которые принимают участие в онлайн-конкурсах, не просто заявляют о своем таланте или увлечении творчеством на всю страну, они приобщаются к благотворительности, помогая собирать деньги для таких же, как и они ребят. Важно, что проект становится все популярнее, посещаемость портала растет с каждым днем, повышается активность посетителей, и мы надеемся, что, продолжая участвовать в других онлайн-конкурсах проекта «Поколения Маугли», в конце года мы сможем перечислить внушительную сумму на помощь детям», ─ рассказал директор филиал ОАО «МТС» в Хабаровском крае Андрей Перагов.

За все просмотры фото- и видеоматериалов, участие в голосованиях на виртуальных площадках проекта «Поколение Маугли» ─ интернет-портале www.dobroedelo.mts.ru и группе в социальной сети ВКонтактеv k.com/pokoleniemaugli, где дети выкладывают свои работы для участия в конкурсах и мастер-классах, а также за «лайки» и «репосты» к этим работам посетители получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года благотворительная программа МТС «Подари добро!» и ее партнеры переведут накопленные баллы в реальные деньги, которые, как и средства от продажи билетов на все спектакли «Поколение Маугли», будут направлены на лечение детей.

Эта запись была опубликована 08.09.2014в 19:14. В рубриках: Связь.


Другие новости