Дата | 17.09.2014 В рубриках: Общество

Путина Владимира Владимировича оставьте в покое. Ему-то, зачем препятствовать движению Украины в Европу? События в Украине сильно укрепили позиции Путина не только в России, но и во всём мире. Обама на фоне Путина смотрится придурком, а Порошенко, так это вообще валенок какой-то. Так в чём суть?

Современное состояние всех дел в Украине даёт полное право говорить детям, да и всем гражданам России: «Смотрите на Украину! Вот к чему приводят протесты против государственной власти. Будете слушать США и подконтрольную им оппозицию, будет так, как в Украине!» Можно теперь спокойно пугать всех, особенно детей в школе! Помните из истории Рима — тогда римлян долго пугали Ганнибалом, мол, придёт Ганнибал, и всем будет плохо. А он так и не пришёл.

Путин с уважением говорит спасибо Петру Алексеевичу Порошенко, мол, давай и дальше дави несогласных, Европа и США вон как Вас поддерживает в борьбе с оппозицией, разрешают даже танки и ГРАДЫ применят по мирным жителям. Так что нашей российской оппозиции есть над чем задуматься. А что касается санкций, так это ещё лучше, всю оппозицию можно смело в бетон закатывать.

Выборы 14 сентября прошли, и что? Весь народ за ЕДИНУЮ РОССИЮ! Даже Крымские татары! В Крыму в парламент прошли только две партии — Единая Россия и ЛДПР Жириновского! Теперь бороться с оппозицией можно любыми средствами! Спасибо Украине!

Порошенко давай, жми дальше! Для граждан России есть, что и с чем сравнивать, ведь главное — это БЛАГОСОСТОЯНИЕ граждан России. Теперь для россиян есть к чему стремиться: 1- работать и платить НАЛОГИ; 2- создавать семьи мужчина и женщина плюс ДЕТИ! Налоги и дети, вот ключевые атрибуты современной российской жизни. От Путина и требуется всего-то ничего — обеспечить гражданам России ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

Ради этого можно и Украиной пугать! А Украина пусть идёт туда, где её не ждут, с инфляцией в 90% и девальвацией гривны в 60%! Спасибо Майдану, теперь у граждан России всегда есть правильный выбор.

Майдан — это величайшая поддержка ПУТИНУ!!! И кто бы мог подумать, что так всё обернётся? Обхохочешься…

16 сентября 2014 года.

Сергей Роща

Фото автора

DSC_0241

Эта запись была опубликована 17.09.2014в 07:24. В рубриках: Общество.


Другие новости