«Азарт, отдых, здоровье!» — первая внутриотраслевая спартакиада с таким названием прошла в Хабаровске. «Золото» соревнований взяла  команда Центрального округа. Призерами внутриотраслевой спартакиады стали дружины Северного, Железнодорожного и Южного округов. В соревнованиях приняли участие более тридцати работников отрасли «Социальная работа с населением». В команды вошли социальные педагоги, методисты, музыкальные руководители, начальники отделов и другие сотрудники муниципальных Центров социальной работы с населением и Домов ветеранов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Страт внутриотраслевой спартакиаде дала начальник управления социальной работы с населением Наталья Чечелева. Площадкой для испытаний стал зал детско-юношеской спортивной школы на улице Королева, 4 Б. Участники спартакиады продемонстрировали меткость и сноровку в упражнениях с мячом, умение прыгать через скакалку, обруч, а также проявили себя в танцевальном «Зумба-фитнесе», выполняя ритмичные движения.

И конечно, у каждой команды в арсенале были речевки, наглядная агитация, оформлены плакаты. «Стоит отметить, что группы поддержки горячо болели за своих коллег, — рассказала главный специалист управления по социальной работе  с населением Маргарита Шаготская. — Несмотря на азарт и огромное желание победить, спартакиада прошла в дружеской обстановке». Победители и участники первой внутриотраслевой  спартакиады «Азарт, отдых, здоровье!» получили медали и подарки от мэра Хабаровска Александра Соколова, а самое главное, огромный заряд позитива и энергии.

Эта запись была опубликована 25.09.2014в 19:20. В рубриках: Общество.


Другие новости