Более 80 работодателей прошли обучение на семинаре в Управлении ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе по вопросам применения дополнительных тарифов страховых взносов.

Специалисты ПФР подробно рассказали и провели практические занятия по вопросам порядка применения дополнительных тарифов, особенностей заполнения Расчета по форме РСВ-1, начисления страховых взносов по дополнительным тарифам, а также применения дополнительного тарифа при специальной оценке условий труда. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.

«Работодатели считают проведение таких семинаров очень эффективными, особенно в преддверии отчетной кампании, которая начинается 1 октября 2014 г. и продлится по 17 ноября 2014 г.» — отметил заместитель начальника Управления ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе Валентин Бедарев.

Напоминаем, что очередной семинар по вопросам применения дополнительных тарифов состоится 8 октября в 14.00 часов в Центре развития бизнеса «Пушкинский» по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 54.

Полный график проведения семинаров размещен на сайте ПФР (pfrf.ru/ot_habar/grafik_seminar/). Получить подробную информацию и записаться на семинар можно по телефонам: 46-90-00 и 46-91-21.

Эта запись была опубликована 30.09.2014в 19:07. В рубриках: Общество.


Другие новости