И.о. руководителя министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края  Иван ДЖУЛЯК выразил благодарность генеральному директору ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК, входит в холдинг РАО ЭС Востока)  Михаилу ШУКАЙЛОВУ за организацию на предприятии работы с молодежью. В своем благодарственном адресе и.о. главы регионального министерства подчеркнул, что эта работа «способствует повышению общественной роли и социальной значимости молодежи, занятой в различных отраслях экономики края». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ОАО «Дальневосточной генерирующей компании».

Также Иван Джуляк отметил, что представители молодежного актива ДГК на всех мероприятиях, проводимых по инициативе министерства, проявляют высокую активность. Так, на Слете молодежи Хабаровского края, который прошел в конце сентября, начальник отдела информационной безопасности ОАО «ДГК» Виктор Зырянов и ведущий специалист отдела учета поставок и расчетов с поставщиками топлива ОАО «ДГК» Екатерина Бакулева, успешно прошли обучающие семинары, принимали активное участие в мероприятиях и заседаниях координационного совета. А в рамках конкурса на определение «Лучшего молодого специалиста» Екатерина Бакулева, которая еще является и  председателем Молодежного совета  профсоюзной организации заняла первое место.

«Работа с молодежью является одним из ключевых направлений в деятельности нашей компании. Мы всегда стремимся поддерживать инициативы нашей молодежи и нам всегда приятно, когда отмечается работа ее лучших представителей», — отметил глава компании Михаил ШУКАЙЛОВ.

Эта запись была опубликована 13.10.2014в 19:14. В рубриках: Общество.


Другие новости