Новый собственный салон компании «МегаФон» открылся в Южном округе Хабаровска. Теперь проживающим здесь горожанам, а также гостям города, стало проще подключить услуги напрямую у оператора, приобрести мобильные устройства, получить квалифицированную консультацию. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Дальневосточного  филиала ОАО «МегаФон».

«МегаФон» активно расширяет сеть фирменной розницы. Новая точка обслуживания действует в торговом центре Smile Mart по адресу: ул. Павла Морозова, 118. С начала октября это уже второй собственный салон оператора, открытый в дальневосточной столице. Здесь можно приобрести мобильные устройства, USB-модемы, аксессуары, а также получить консультацию по услугам связи, выбрать оптимальный тарифный план, произвести подключение, замену номера или SIM-карты.

«Крупный микрорайон «Строитель», раскинувшийся на берегу реки, – один из самых молодых в городе, — говорит Галия Сайфутдинова, директор Хабаровского регионального отделения компании «МегаФон». – Сейчас здесь выстраивается вся необходимая инфраструктура. Наша задача – обеспечить хабаровчан, работающих и проживающих в этом районе, качественным сервисом. Теперь для покупки гаджета или подключения интересующей опции им не нужно куда-то выезжать, офис продаж находится в шаговой доступности».

Напомним, на прошлой неделе состоялось торжественное открытие салона оператора в торгово-развлекательном комплексе «Магазины радости» по адресу: ул. Ким-Ю-Чена, 44. Теперь в Хабаровске действует уже 30 фирменных салонов связи «МегаФон». Адрес ближайшего из них абоненты компании могут узнать с помощью USSD-запроса *123#. Абоненты других операторов могут уточнить информацию на сайте megafon.ru.

Эта запись была опубликована 16.10.2014в 18:51. В рубриках: Связь.


Другие новости