Вы еще не обзавелись модной дудкой вувузелой? Что ж, для того, чтобы стать полноправным участником традиционного летнего кубка Авторадио по футболу, это не главное. Главное – здоровый спортивный азарт и железная воля к победе!
    Хабаровск, конечно, не ЮАР (хотя, глядя на термометр, порой засомневаешься!), но свои футбольные таланты есть и у нас. История кубка Авторадио – яркое тому подтверждение.
    Впервые сборные автолюбителей и работников ГИБДД встретились на поле летом 2006 года, решив таким образом отметить 70-летие автоинспекции. Схватка была непростой, и победу одержала сборная ГИБДД. Стражи дорог еще в первом тайме повели 1:0 и до конца игры не давали соперникам изменить счет.

    Так что, когда летом 2008 года радиостанция объявила о возможности взять реванш, от желающих выйти на поле в форме Авторадио не было отбоя. Страсти кипели нешуточные: и, к великой радости своих болельщиков, со счетом 4:2 победила команда автолюбителей!
     Следующий спортивный бой автовладельцев и ГИБДД состоялся в прошлом, 2009 году. И здесь удача снова была на стороне сборной Авторадио. В серии пенальти радиослушатели победили 5:4. Радость победы, горечь поражения, гордость за команду – эмоции переполняли каждого – и на поле, и на трибунах.

    Но вот наступило новое лето — лето, когда Авторадио вновь устраивает свой чемпионат – кубок Авторадио по футболу! И у каждого есть возможность встать с дивана и самому выйти на газон, чтобы показать класс!
    Три недели, начиная с 5 июля, по будним дням в Утреннем шоу на Авторадио будет проходить первичный набор участников, а по выходным – отборочные матчи. И только лучшие, те, кто докажут свое право войти в состав команды Авторадио,  25 июля встретятся с командой ГИБДД на запасном поле стадиона имени Ленина, чтобы выявить победителя, играя по правилам, которые не действуют на дороге!
    Сборная ГИБДД полна решимости взять реванш, команда активно тренируется, и если вы чувствуете в себе силы сразиться и победить — слушайте Авторадио, становитесь игроками команды Авторадио, приводите семью и друзей для поддержки!

Подготовлено пресс-службой Авторадио

Эта запись была опубликована 29.06.2010в 11:54. В рубриках: Авто.


Другие новости