Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи филиалу Амурской центральной районной больницы в поселке Литовко Хабаровского края.

В рамках договора, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил учреждению безлимитный доступ в сеть Интернет на скорости 2 Мбит/с. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«Компания ТТК имеет богатый опыт в предоставлении услуг связи для государственных организаций, в том числе и учреждений здравоохранения. Нашими клиентами являются порядка 50 медицинских структур, в том числе более двух десятков крупных дальневосточных медицинских центров, с которыми нас связывают длительные партнерские отношения, – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник, – Уверен, что наша услуга будет способствовать надежной и бесперебойной работе больницы».
«Нашему филиалу ежедневно необходима качественная связь для решения рабочих вопросов с различными медицинскими организациями, расположенными как в Дальневосточном федеральном округе, так и в других регионах России, а также для организации работы в Единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ), — отметил главный врач Амурской центральной районной больницы Леонид Ганов. – Мы выбрали ТТК как надежного оператора связи, который смог предложить нам выгодные условия сотрудничества».

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Амурская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Хабаровского края – главное медицинское учреждение г. Амурска Хабаровского края, оказывающее стационарную и амбулаторно-поликлиническую помощь. В больнице работают порядка 800 сотрудников, ежегодно в учреждении обслуживаются более 63 тысяч пациентов.

Эта запись была опубликована 27.10.2014в 20:43. В рубриках: Связь.


Другие новости