Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи санаторию-профилакторию «Железнодорожник» в Хабаровске.

В рамках договора, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил учреждению безлимитный доступ в Интернет на скорости 4 Мбит/с и услугу местной телефонной связи. Кроме того, на территории санатория организована Wi-Fi-зона для беспроводного доступа в Интернет для сотрудников и гостей санатория. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«В своей работе с корпоративными клиентами мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с оказанием полного спектра телекоммуникационных услуг. С большинством наших корпоративных клиентов мы работаем в среднем пять лет и более – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник, – Уверен, что «Железнодорожник» по достоинству оценит высокий уровень услуг ТТК, и в перспективе наше взаимодействие будет активно развиваться».

«Услуги, предоставленные ТТК, незаменимы в нашей повседневной деятельности, – отметила директор санатория-профилактория «Железнодорожник» Елена Нестерова – Я уверена, что благодаря сотрудничеству с крупным провайдером работа учреждения будет организована максимально эффективно, а наличие зоны Wi-Fi станет для наших гостей дополнительным плюсом».

Санаторий-профилакторий «Железнодорожник» является ведущим лечебно-профилактическим учреждением общетерапевтического профиля Хабаровска. За время работы санатория его посетило более 70 тысяч человек для лечения и отдыха.

Эта запись была опубликована 28.10.2014в 20:36. В рубриках: Связь.


Другие новости