Сегодняшний номер «Хабаровских вестей» открывает материал Валерия Короткова «Плавайте на здоровье!», рассказывающий о том, сколько бассейнов действует в Хабаровске, как они работают и какие оздоровительные программы предлагают жителям краевого центра.

Шквальный ветер, накрывший Хабаровск, к счастью, не принес особых проблем рядовым горожанам, но поваленные деревья на улицах прибавили забот службе благоустройства; в краевом центре задержаны участники преступного сообщества, промышлявшие угонами автомобилей; на улице Космической автобус 83-го маршрута столкнулся  с микрогрузовиком; ХК «Амур» начал прием заявок на приобретение сезонных абонементов на домашние матчи команды в чемпионате КХЛ. Об этом и многом корреспонденты газеты рассказывают в разделе «Городские подробности» на развороте 2 и 3 полос.

В спецвыпуске «Хабаровская городская дума» на 5-й полосе газета публикует интервью с депутатом Людмилой Штука. Здесь же читатели найдут сводку о расходах муниципальной казны за прошедшую неделю и полезную информацию о действующей в городе целевой программе «Сахарный диабет на 2008—2010 годы».

Председатель городского совета по предпринимательству, гендиректор ООО «Дальвестор-плюс» Александр Тишутин делится мыслями о сегодняшних проблемах бизнес-сообщества краевой столицы в интервью корреспонденту газеты. Материал Петра Мазура «Запас прочности хабаровского бизнеса» читайте на 11-й полосе.

Почти 900 тысяч выпускников сдавали ЕГЭ в первую волну во всех регионах России и в 52 иностранных государствах. 2 670 из них проходили аттестационные испытания в Хабаровске. О результатах сдачи ЕГЭ читайте в материале Нины Жигуновой «Проверку знаний прошли успешно» на 2-й и 12-й полосах.

В редакцию «Хабаровских вестей» приходят письма с просьбами разобраться в трудных жизненных ситуациях. Сегодня на страницах газеты читателей консультирует главный специалист отдела правовой работы и отраслевого законодательства юридического управления мэрии А.О. Чагай.

На правах рекламы:

Необходимы тексты для сайта ? Предлогаем услуги по написанию качественных статей в короткие сроки. Статьи оптимизированые под поисковые системы и помогут в продвижении сайта.

Эта запись была опубликована 06.07.2010в 19:34. В рубриках: Общество.


Другие новости