Хабаровский филиал банка «Возрождение» получил награду конкурса «Лучший меценат города Хабаровска» в номинации «Забота о будущем». Всего пять победителей – компаний и организаций удостоились  звания «Лучшего мецената»  в 2014 году. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

Городской конкурс «Лучший меценат города Хабаровска»  был учрежден по инициативе мэра Хабаровска в 2011году. В этом году 24 декабря состоялась IV церемония награждения победителей, которую провел  вице-мэр города Валерий Лебеда. От имени мэра Хабаровска он поблагодарил всех победителей за их вклад в поддержку социальных проектов, направленных на помощь детским учреждениям, социально-незащищенным жителям, инвалидам и ветеранам ВОВ. «Благотворительная деятельность важна для хабаровчан и всегда заметна. Мы благодарим  победителей за их участие в жизни города. Отрадно, что  хабаровчане всегда протягивают руку помощи тем, кто в этом действительно нуждается»,- отметил Валерий Лебеда на церемонии награждения.

«Мы благодарны  администрации города за оценку скромного вклада банка «Возрождение» на благо тех, кто действительно нуждается в поддержке, — прокомментировал Глеб Клименко, управляющий Хабаровским филиалом банка. – Мы не занимаемся благотворительностью от случая к случаю. Любая помощь должна быть адресной, предназначаться тем, кто действительно оказался в трудной жизненной ситуации.  Вспоминаю, как несколько лет назад наш филиал взял шефство над одной многодетной семьей, а в этом году у нас таких семей уже —  19. Поверьте, это  дорогого стоит — когда мы видим, как светятся радостью глаза ребятишек, когда нам удается сделать их жизнь хотя бы немного веселее и интереснее»,  — заключил он.

Вот и в  эти предновогодние дни по доброй традиции хабаровские ребятишки из подшефных семей обязательно получат сладкие подарки от сотрудников банка «Возрождение».

Эта запись была опубликована 28.12.2014в 11:57. В рубриках: Бизнес.


Другие новости