В канун новогодних праздников компания «Русбьюти» провела розыгрыш акции «Большой тираж – 2014». Феноменальную сумму главного приза в 10 миллионов рублей 25 декабря выиграла один из постоянных клиентов Светлана Судакова. «Русбьюти» давно занимает лидирующие позиции на рынке каталожной торговли и проводит подарочные акции для своих покупателей.

Отметим, что за последние 5 лет более 200 заказчиков выиграли денежные и иные призы от «Русбьюти» на общую сумму 50 миллионов рублей. Но 2014-й год стал рекордным как по максимальной единоличной сумме, так и по остальным разыгранным призам.

Пенсионерка Светлана Судакова получила 10 миллионов рублей в торжественной обстановке в здании пятизвездночного московского отеля. Само мероприятие посетили представители СМИ, руководство «Русбьюти». Теперь победительница сможет без труда накупить себе новогодних подарков, а также приобрести квартиру в столице.

Дистанционная торговля товаров по каталогам с каждым годом ускоряет свою динамику. С ростом оборотов увеличиваются и шансы постоянных клиентов выиграть ценные призы как в денежной, так и в вещевой форме. Все объявленные розыгрыши «Русбьюти» проводит до конца, выплачивая и даря своим постоянным клиентам обещанные призы.

Поэтому в следующем году возможностей не только купить качественный товар, но и получить немалый сюрприз получит еще большее число граждан. Ибо компания увеличивает призовой фонд на 34%, а регулярные заказчики смогут получать от 10 тысяч до 5 миллионов рублей ежемесячно.

— Каждый имеет возможность принять участие в акциях «Русбьюти», лидера российской торговли по почте, и убедиться в том, что наша компания всегда выполняет свои обязательства, — сказала руководитель отдела по работе с клиентами «Русбьюти» Ирина Ерпылева.

Эта запись была опубликована 30.12.2014в 08:13. В рубриках: Общество.


Другие новости