ДФО, СФО, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о снижении стоимости популярных моделей смартфонов и планшетов Apple, включая iPhone 6, iPad mini и iPad Air, до более чем 10% от базовой стоимости и предлагает месяц высокоскоростного интернета и мобильного ТВ в подарок при покупке устройств в салонах или интернет-магазине МТС. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью ОАО «МТС».

«Масштабное строительство покрытия сети LTE МТС привело к значительному увеличению спроса на смартфоны и планшеты 4G. Чтобы стимулировать потребление 4G-трафика в наших сетях, мы не только снизили цены на премиальные гаджеты, но и предоставляем возможность воспользоваться преимуществами новой технологии дома и в поездках по регионам России: все покупатели смартфонов и планшетов в наших салонах получат месяц бесплатного интернета и мобильного ТВ», — отметила директор Розничной сети МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Евгения Сысоева.

Скидка распространяется на ряд смартфонов Apple, таких как iPhone 6 и iPhone 6 Plus, моделей iPhone 5s и 4s, а также планшетов Apple iPad Air 2, Air, mini 3, mini и mini with Retina display. В зависимости от модели стоимость продукции Apple снизилась до 11% от базовой, что в денежном эквиваленте позволит клиенту сэкономить до 4100 рублей при покупке устройства в МТС. Так, смартфон Apple iPhone 6 Plus 64Gb Gray доступен в продаже за 51490 вместо 54990 рублей, планшет Apple iPad mini with Retina display Wi-Fi Cell 16Gb 3G LTE обойдется покупателю в 23990 вместо 26990 рублей, а iPad Air 2 Wi-Fi Cell 9.7″ 64Gb Gray – в 41890 вместо 45990 рублей. Приобрести гаджеты можно в салонах-магазинах оператора и интернет-магазине shop.mts.ru.

При покупке iPhone пользователи получат от МТС месяц бесплатного интернета в рамках опции БИТ или СуперБИТ, владельцы новых iPad Air 2, Air или mini c 3G/4G модулем — тариф «МТС Планшет» с одним месяцем бесплатного интернета и мобильного ТВ. Также при покупке устройств абонентам будут начислены до 1890 бонусных баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога «МТС-Бонус». Например, опция «Дополнительный пакет 1 Гб» на три месяца равноценна 1450 баллам.

Сети LTE от МТС работают в Приморском, Хабаровском, Забайкальском краях. Амурской, Сахалинской, Иркутской областях, республике Саха (Якутия) и Бурятия. По итогам третьего квартала 2014 года является лидером по скорости мобильного интернета в Сибири и на Дальнем Востоке — оператор показывает лучшую скорость доступа, о чем свидетельствуют данные 2,3 миллионов пользовательских замеров скорости мобильного интернета в России с помощью приложения Speedtest.

Подробную информацию о технических характеристиках смартфонов и планшетов Apple, условиях их приобретения и тарифах можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 0890 или в салонах оператора связи.

Эта запись была опубликована 04.02.2015в 19:58. В рубриках: Связь.


Другие новости