Безопасность ребенка – пожалуй, главное, о чем должны позаботиться любящие родители. Дома, на улице, в детском коллективе, и, конечно же, в автомобиле Ваш малыш должен быть окружен деятельной заботой.

Согласно статистике, большинство ДТП происходят в поездках на короткие расстояния, поэтому не надо думать, что автокресло необходимо только в дальних путешествиях. Надежное и удобное, специальное детское автокресло должно стать непременным атрибутом любого автомобиля, в котором перевозятся дети.  

Хорошее автокресло, сконструированное с учетом анатомии ребенка, дарит малышу не только защиту, но и комфорт — снимает нагрузку на позвоночник, снижает усталость, улучшает обзор. А спокойный и довольный ребенок не капризничает и не отвлекает родителей, что также положительно сказывается на безопасности движения.
    
В июле у каждого автомобилиста есть возможность получить детское автокресло в подарок от Авторадио! Все, что для этого нужно – прочные знания правил дорожного движения и немного удачи.

Слушайте эфир Авторадио каждый будний день с 5 по 30 июля, поймайте условный сигнал, дозвонитесь в студию, дайте правильный ответ на каверзный вопрос юного инспектора и выиграйте фирменное детское автокресло!
    
Каждый день новенькие автокресла отправляются беречь и защищать своих маленьких владельцов, чтобы любая поездка в автомобиле приносила всей семье только радость!

«Автошкола» Авторадио — самый безопасный проект этого лета!

Подготовлено пресс-службой Авторадио

Эта запись была опубликована 09.07.2010в 10:29. В рубриках: Авто.


Другие новости