Банк «Возрождение» начал выдачу льготных ипотечных кредитов с участием субсидий из федерального бюджета. При выполнении условий о личном и имущественном страховании ставка составит 12% годовых в рублях.

«Кредитные средства  до 3 миллионов  рублей  могут быть выданы на приобретение квартиры-новостройки по договору долевого участия / уступки по договору долевого участия от юридического лица, либо квартиры на вторичном рынке жилья у застройщика или инвестора. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, а срок кредитования – до 30-ти лет, — пояснил управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

Для Москвы и Санкт-Петербурга эта программа предполагает оформление ипотечного кредита в размере до 8 миллионов рублей.

Вместе с тем, другие  ипотечные программы банка «Возрождение» позволяют приобрести недвижимость с меньшим первоначальным взносом – от 15% от стоимости (квартира-новостройка по договору долевого участия) и дают возможность получить более крупную сумму кредита — до 15 млн рублей для Москвы и Санкт-Петербурга, до 5 млн рублей для других регионов. Кроме того, кредитные средства по программам банка могут быть выданы на покупку квартиры у собственника-физического лица.

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.vbank.ru, либо по бесплатному телефону колл-центра 8 800 755-00-05.

Эта запись была опубликована 09.04.2015в 20:23. В рубриках: Бизнес.


Другие новости