В мае Хабаровский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») улучшает линейку тарифов «ВСЁ!» в соответствии с ожиданиями своих Клиентов.

Прежде всего, линейка усилена дополнительным преимуществом – объем включенного интернет-трафика на всех тарифах «ВСЁ!» увеличивается! Важно, что платить за дополнительный трафик не придется. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

Кроме этого для пользователей самого младшего тарифа «Всё за 200» появляются ряд дополнительных возможностей, которые ранее им были не доступны. Теперь звонки на номера «Билайн» в другие города России стали совершенно бесплатными, а также появился дополнительный пакет минут для звонков  другим операторам в Хабаровском крае.

Но и это еще не всё. Специально для пользователей предоплатных тарифов «ВСЁ» «Билайн» создал новую опцию «Добро пожаловать на ВСЁ», с выгодными расценками на международные звонки. Эта опция позволит экономить на общении по мобильному телефону с родными и близкими в других странах. Стоимость подключения – 50 рублей. Абонентской платы нет.

Также напоминаем, что всем абонентам старших тарифов, начиная с «Всё за 300» «Билайн» предоставляет уникальную возможность – неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам «Амедиатеки» в течение двух месяцев (подробная информация на amediateka.beeline.ru).

Комментирует Исполнительный директор Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом» Дмитрий Фомин: « Сегодня все больше растет потребность Клиентов  в мобильном интернете. Поэтому мы делаем акцент на развитие мобильного интернета и увеличиваем пакеты интернета на всех тарифах «ВСЁ!», что позволит Клиентам больше общаться с друзьями и близкими. Сегодня пакетные предложения пользуются большой популярностью, поскольку включают самые необходимые клиентам услуги по привлекательной цене. А с новым предложением каждый клиент сможет подобрать удобный и понятный тариф линейки «ВСЁ!» с выгодными условиями, подходящими именно для него»

Эта запись была опубликована 14.05.2015в 23:02. В рубриках: Связь.


Другие новости