Дата | 26.07.2010 В рубриках: Авто

25 июля  на запасном поле стадиона имени Ленина встретились команды сотрудников ГИБДД и слушателей «Авторадио». Ежегодный турнир по футболу стал хорошей традицией для всех. Ведь главное в этом первенстве не победа, а дружеские отношения, между  водителями и инспекторами.

Первый турнир по футболу прошел в 2006 году, тогда команда стражей дорожного порядка выиграла 1:0. В 2009 году команда слушателей «Авторадио» была на высоте и одержала победу в пенальти со счетом 4:3.

В этом году с первых минут футбольного матча в счете  повели игроки команды слушателей «Авторадио».

Со счетом 6:2 команда слушателей «Авторадио» одержала победу.

Этот матч позволил автолюбителям встретиться с сотрудниками ГИБДД в неформальной обстановке, что помогло укрепить доброжелательные отношения между участниками дорожного движения и регулирующими органами.

Команду слушателей и ведущих радиостанции «Авторадио Хабаровск» поздравил заместитель начальника управления ГИБДД УВД по Хабаровскому краю полковник милиции Александр Иванович Остапенко.

Дружеские рукопожатия и ценные призы стали итогом встречи. Слушатели «Авторадио» увезли с собой переходящий кубок «Серебряный мяч», но только до следующего года.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в Управлении ГИБДД УВД по Хабаровскому краю

Эта запись была опубликована 26.07.2010в 12:06. В рубриках: Авто.


Другие новости