27 июня 2015 года с 11-00 до 18-00 на Комсомольской площади города Хабаровска пройдет  «Ярмарка новостроек», организованная при поддержке Сбербанка России.

Гости ярмарки смогут получить подробную информацию обо  всех новостройках, строящихся объектах и таун-хаусах от представителей застройщиков г. Хабаровска, а также консультации специалистов по любым вопросам, касающимся приобретения жилья: мероприятие проводиться при участии специалистов    Пенсионного Фонда России, Министерства социальной защиты населения, Министерства строительства, ФГКУ «Росвоенипотека», Управление Росреестра, Министерства Федеральной налоговой службы. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка. 

С 11:00 до 18:00 все желающие имеют возможность посетить семинары по следующим темам:

∙ Реализация на территории Хабаровского края мероприятий по улучшению жилищных условий граждан

∙ Федеральный и краевой материнский капитал и специфика их использования для улучшения жилищных условий

∙ Порядок государственной регистрации договоров долевого участия в строительстве и прав после ввода объекта недвижимости в эксплуатацию

∙ Особенности приобретения жилья военнослужащими, а так же правила предоставления имущественных вычетов гражданам приобретающим жилую недвижимость

Также для гостей ярмарки будут организованы экскурсии по строящимся объектам недвижимости, таким как «Дендрарий», «Ясная» (ООО «Фонд жилищного строительства»); ЖК «Восточный» (ООО «Управление инвестиционных программ»), микрорайон «Строитель» (ФГУП «Дальспецсстрой России»), ЖК ГП7, ЖК по Салтыкова-Щедрина, ЖК на Кавказской (ООО «Амурские зори»); ЖК «Казачья гора» (ООО «Самстрой»).

«На ярмарке посетители смогут задать все интересующие вопросы застройщикам  Хабаровска,  обсудить ситуацию на рынке ипотечного кредитования, получить полное представление о строящемся и уже построенном  жилье в черте города и за его пределами. Сегодня на потенциального покупателя жилой недвижимости «обрушивается» огромное количество предложений от застройщиков и сторонних организаций. Для того, чтобы Вы не потерялись в потоке информации и смогли свободно ориентироваться на рынке недвижимости, мы предлагаем вам посетить Ярмарку новостроек. Сотрудники банка проведут индивидуальные консультации и ответят на все вопросы, интересующие хабаровчан, — рассказал Сергей Юрченко, Управляющий Головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России»

Эта запись была опубликована 22.06.2015в 20:13. В рубриках: Бизнес.


Другие новости