«Ростелеком» в Хабаровском крае ввел новую опцию на услуги телефонной связи «Ноль внутри сети». При ее подключении абоненты компании ежедневно получают 100 бесплатных минут на междугородние звонки и 100 бесплатных минут на звонки по краю, а также неограниченный объем звонков на местные городские номера. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала «ОАО «Ростелеком».

Единовременная плата за подключение услуги составляет 100 рублей. Для клиентов с тарифом «Безлимитный» (с возможностью автоматического учета соединений) опция «Ноль внутри сети» предоставляется бесплатно, заплатить нужно будет только за активацию один раз, ежемесячные платежи не изменятся.

Ежемесячная плата за пользование опцией на других тарифных планах минимальна – от 150 до 300 рублей, в зависимости от тарифа абонента на домашний телефон.

Телефонные соединения должны совершаться внутри сети ПАО «Ростелеком», при предварительном выборе «Ростелекома» в качестве оператора междугородной телефонной связи.

Междугородние и международные звонки, совершенные на сети других операторов связи, оплачиваются в соответствии с существующими тарифами.

Подключение и отключение опции «Ноль внутри сети» возможно неограниченное количество раз.

Дополнительную информацию о подключении и тарифе  можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0800, а также на сайте Компании www.rt.ru.

Эта запись была опубликована 29.06.2015в 21:48. В рубриках: Связь.


Другие новости