Компания «МегаФон» провела модернизацию собственной сети связи в Индустриальном районе Хабаровска. Теперь посетителям торгово-развлекательно центра «Южный парк» доступны скорости передачи данных до 100 Мбит/с в сети 4G+ оператора.

«МегаФон» осуществил комплекс работ по модернизации объектов связи и расширению канала в ТРЦ «Южный парк» в Хабаровске. Это позволило существенно расширить возможности сети для клиентов оператора, обеспечив стабильно высокие скорости передачи данных при большом увеличении числа абонентских устройств в зоне покрытия. Теперь все посетители «Южного парка» могут свободно загружать и скачивать «тяжелый» фото- и видеоконтент, мгновенно отправлять снимки в социальные сети Instagram, Facebook, Twitter и т. д. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Дальневосточного  филиала ОАО «МегаФон».

«Потребность наших абонентов в быстром интернете постоянно растет – они хотят всегда быть на связи, делиться с друзьями и близкими яркими моментами своей жизни, — говорит Галия Сайфутдинова, директор Хабаровского регионального отделения компании «МегаФон». – «Южный парк» — излюбленное место проведения досуга для хабаровчан, особенно для тех, кто проживает в Индустриальном районе города. Здесь можно пройтись по магазинам, посетить игровые залы, сходить в кино. Теперь у посетителей этого торгово-развлекательного центра есть возможность пользоваться мобильным 4G-интернетом со скоростью до 100 Мбит/с. И мы продолжим совершенствовать качество покрытия сети и увеличивать скорость передачи данных в самых популярных местах города».

На сегодняшний день сеть 4G+ «МегаФон» действует в двух крупнейших городах Хабаровского края – Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. За последний год 4G-трафик в сети оператора в Хабаровском крае вырос практически в 4 раза.

Эта запись была опубликована 02.07.2015в 21:35. В рубриках: Связь.


Другие новости