С 9 августа любой пассажир, пройдя несложную процедуру на сайте «Владивосток Авиа», может самостоятельно зарегистрироваться на рейс авиакомпании.

Новый сервис компании будет особенно привлекателен для тех, кто ценит свое время  и путешествует налегке только с ручной кладью. Особенностью новой он-лайн услуги является и то, что пассажир получает возможность сам выбрать  место в салоне самолета.

Услуга проста и удобна. Чтобы ею воспользоваться пассажиру необходим только интернет и возможность распечатать посадочный талон перед тем, как отправиться в аэропорт.

В чем ее простота? На уже знакомом Вам сайте www.vladivostokavia.ru открыт новый раздел «Регистрация на рейс». В нем будет достаточно указать лишь номер своего электронного билета или бронирования, фамилию (латинскими буквами, как написано в билете) и номер рейса (к примеру XF459).  Далее, следуя несложной процедуре, за 2-3 минуты Вы самостоятельно получаете свой посадочный талон. Он-лайн регистрация становится доступной за 23 часа и закрывается за 3 часа до вылета рейса по расписанию. В аэропорт отправления Вам нужно прибыть не менее, чем за 1 час до вылета рейса.

Сервис доступен для всех пассажиров, за исключением путешествующих с детьми до двух лет или животными, а также пассажиров с ограниченными физическими возможностями и несопровождаемых детей.

Пока эта услуга доступна при вылетах из аэропортов: Москвы (а/п Внуково), Владивостока, Хабаровска, Сочи, Краснодара, Новосибирска, Абакана, Иркутска, Петропавловска-Камчатского. В скором времени к нему присоединятся и аэропорты других городов, из которых выполняются авиарейсы «Владивосток Авиа».

Ознакомиться с инструкций и узнать полные правила он-лайн регистрации вы можете на сайте авиакомпании www.vladivostokavia.ru

Эта запись была опубликована 04.08.2010в 09:39. В рубриках: Бизнес.


Другие новости