В 2015 году клиентам Банка Москвы стала доступна программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой. Предлагаемые к приобретению квартиры в строящихся жилых комплексах от ведущих компаний-застройщиков г. Хабаровска, аккредитованных банком, отвечают самым высоким требованиям по комфортности и благоустройству и, несомненно, могут претендовать на звание «Дома мечты». Как рассказала Евгения Татарова, начальник дополнительного офиса «Южный» Банка Москвы: «Мы решили узнать у юных художников, а какой он, дом мечты».

Все желающие дети в возрасте до 10 лет могут принять участие в конкурсе. Для участия нужно нарисовать рисунок, соответствующий теме конкурса, принести его в дополнительный офис «Южный» Банка Москвы, расположенный по адресу ул. Суворова, 42, и заполнить анкету об участии (анкета заполняется официальным представителем ребенка).

Работы принимаются в дополнительном офисе «Южный» до 22 августа 2015 года включительно. Для авторов 3-х лучших рисунков приготовлены наборы для отдыха, всех остальных участников ждут поощрительные подарки от банка.

Подробные условия конкурса  в ДО «Южный» по адресу: г. Хабаровск, ул. Суворова, 42.

Эта запись была опубликована 18.08.2015в 20:35. В рубриках: Бизнес.


Другие новости