Процентная ставка в рамках программы ВТБ24 «Ипотека с господдержкой» устанавливается в размере 11,4% годовых. Надбавка по программе «Победа над формальностями» составит 0,5% годовых.

Для зарплатных клиентов ВТБ24 вводится единый дисконт к базовой процентной ставке по ипотечным кредитам в рублях РФ в размере 0,5% годовых. Данный дисконт применяется ко всем программам банка за исключением программ «Ипотека с господдержкой», «Витрина Залогового имущества», «Ипотека для военных», а также индивидуальных программ с партнерами банка.

«Последовательное снижение Банком России ключевой ставки позволяет улучшать ипотечное предложение, а простая и понятная система наших процентных ставок значительно облегчает процесс выбора ипотечной программы. Снижение ставок по программам государственной поддержки – своевременная мера, дающая многогранный положительный эффект. Это и поддержка граждан, желающих приобрести доступное жилье, и застройщиков, предлагающих бюджетную недвижимость в новостройках,  и, конечно, банков, получивших возможность снижения ставок по ипотеке в период нестабильной экономической ситуации» — отметил Владимир Селиванов, управляющий филиалом ВТБ24 в Хабаровском крае. 

Эта запись была опубликована 01.09.2015в 21:03. В рубриках: Бизнес.


Другие новости