я 2015 г. – По итогам окружного этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» Промсвязьбанк наградил победителя молодежной номинации, а также презентовал федеральные проекты по поддержке малого и среднего бизнеса.

По мнению экспертного жюри победителем в молодежной номинации, по традиции поддерживаемой Промсвязьбанком, был признан Никита Михалев, генеральный директор компании по переработке вторичного сырья ООО «Чистая планета».

Ему предстоит важная миссия представлять молодое бизнес-сообщество Дальнего Востока на федеральном уровне в национальном финале конкурса весной 2016 г.

Помимо возможности выйти на новый уровень с презентацией своего проекта Никита Михалев получил ценный приз «Macbook Air».

«Занятие бизнесом – дело, связанное с массой рисков и сложностей, и единственное, что не дает опустить руки и забыть о конечной цели – это собственный энтузиазм и вера в свой бизнес, – комментирует Алексей Белокопытов, управляющий Дальневосточным филиалом ПАО «Промсвязьбанк». — Сегодня Никита Михалев своим выступлением не только продемонстрировал искреннюю увлеченность своим делом, он  доказал, что успех – это сочетание упорной работы, хорошей деловой репутации, готовности рисковать и знать современные тренды в своей отрасли».

«Благодарю за оказанное доверие. Большая честь представлять Дальневосточный федеральный округ в финале премии в г. Москва», — комментирует Никита Михалев, генеральный директор ООО «Чистая  планета».

В рамках  форума «Бизнес-Успех» Промсвязьбанк представил всероссийский фотопроект «Бизнес в объективе» — проект по поддержке и популяризации бизнеса, рассказывающий о предпринимателях России через объектив фотокамеры. С момента запуска проекта в нем приняло участие более 300 предпринимателей.

Промсвязьбанк презентовал интерактивную площадку для развития предпринимательской деятельности. Портал для предпринимателей www.chestnok.ru заинтересовал участников бизнес-сессии своим нестандартным форматом продвижения. «ЧесТнок» – это платформа, позволяющая предпринимателям получить ценные знания и сервисы, необходимые для ведения и развития бизнеса. На сайте публикуются истории успеха представителей малого и среднего бизнеса со всей страны. К тому же с помощью удобных сервисов предприниматели могут провести экспресс-анализ внешних партнеров, получить ответы на актуальные вопросы от профессиональных консультантов и экспертов банка, а также подать заявку на финансирование в Венчурный фонд Промсвязьбанка.

Эта запись была опубликована 10.09.2015в 20:57. В рубриках: Бизнес.


Другие новости