Спортсменки ЦСКА Кортылева Вероника и Выборнова Анна будут представлять Хабаровский край на Чемпионате России по спортивному ориентированию.

Чемпионат проходит с 9 по 14 сентября в г. Перми. Соревнование соберет лучших спортсменов группы «элита» со всех уголков страны, в числе участников не только кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, но и мастера спорта международного класса, заслуженные мастера спорта, всего около 120 человек.

В программе соревнований дистанции «выбор», трехэтапная эстафета, кросс с общим стартом, завершающим этапом состязаний станет многодневный кросс.

Выборнова Анна – спортсмен-инструктор ЦСКА г. Хабаровск. Мастер спорта России по спортивному ориентированию, призер Чемпионата России в лыжном ориентировании 2015 в дисциплине «эстафета», чемпион ДФО 2015 на дистанции «кросс».

Кортылева Вероника – спортсмен-инструктор ЦСКА г. Хабаровск. Мастер спорта России по спортивному ориентированию, призер Чемпионата России в лыжном ориентировании 2015 в дисциплине «эстафета», чемпион ДФО 2015 на классической дистанции.

Эта запись была опубликована 10.09.2015в 20:59. В рубриках: Спорт.


Другие новости