С начала года уже более двух тысяч жителей Хабаровского края подключили страховую программу Сбербанка «Защита дома».

Программа Сбербанка «Защита дома» пользуется повышенным спросом у жителей Дальневосточной столицы, так как позволяет обезопасить себя от самых распространенных рисков, связанных с имуществом. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка. 

«Защита дома» представляет собой целый комплекс страховых услуг, который включает в себя защиту ремонта, мебели, бытовой техники, одежды от таких рисков, как затопление, пожар, взрыв газа, стихийные бедствия, ограбление. Программа предусматривает и защиту гражданской ответственности: например, если нанесен вред имуществу соседей при затоплении.

При приобретении продукта коробочного страхования можно самостоятельно выбрать один из предложенных банком вариантов стоимости полиса — в зависимости от ожидаемой суммы компенсации страхового случая.

Дополнительно к числу преимуществ программы можно отнести  простоту её оформления – это можно сделать за 5 минут в офисе банка,  без оценки имущества и дополнительного посещения страховых компаний.

Ознакомиться со всеми программами защиты можно в любом офисе Сбербанка и там же заключить договор. Также информация представлена на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.

Эта запись была опубликована 18.09.2015в 20:53. В рубриках: Бизнес.


Другие новости