Банк «Возрождение» подписал соглашение с инвестиционной строительной компанией «Реал Строй», в рамках которого клиенты Хабаровского филиала могут оформить ипотечные кредиты на приобретение квартир-новостроек в домах застройщика по ставке от 10% годовых. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

Кредитные средства до 3,2 млн рублей могут быть выданы на приобретение квартиры-новостройки по договору долевого участия. Кредит оформляется по программе льготной ипотеки с государственной поддержкой, при этом по соглашению с застройщиком при покупке квартиры на первичном рынке в аккредитованных банком объектах оформить ипотеку можно по льготной ставке — от 10% годовых. Эта ставка сохраняется в течение двух лет, затем она составит 11,85% годовых. Воспользоваться этим предложением можно до 31 декабря 2015 года.

«В 2015 году мы наблюдаем высокий спрос на ипотечные кредиты при покупке квартир-новостроек. Соглашение с ИСК «Реал Строй» позволит нашим заемщикам значительно сэкономить на расходах по обслуживанию  кредита  и купить квартиру по доступной цене», — пояснил управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко.

Минимальный первоначальный взнос по этой программе составляет от 20% до 95% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования – до 30 лет. Созаемщиками могут выступать до двух членов семьи, соответствующие требованиям банка. Обеспечением по кредиту является залог приобретаемой квартиры. Оформить такую ипотеку можно на все объекты ИСК «Реал Строй» в Хабаровске.

«Наша компания давно сотрудничает с банком «Возрождение» по реализации нового жилья. Подписанное соглашение расширяет возможности хабаровчан, решивших  приобрести  квартиру  по договору долевого участия. У нас уже есть как готовые квартиры в группе жилых домов по переулку Пилотов, так и квартиры в домах, сдача которых намечена на ближайшие полтора года – на улицах Марины Расковой и Саратовской. Это квартиры эконом-класса, в хороших районах с развитой инфраструктурой. Кроме того, мы предлагаем квартиры в поселке Хор по улице Менделеева, 45»,- рассказал директор ИСК «Реал Строй» Александр Ковальский.

Все, что необходимо заемщику, решившему приобрести квартиру у компании «Реал Строй», — это выбрать подходящее жилье и оформить ипотечный кредит в банке «Возрождение». Узнать адреса объектов ИСК «Реал Строй» можно на сайте www.vbank.ru в разделе «Кредиты»/ «Покупка недвижимости»/Список аккредитованных строительных объектов, а также на сайте застройщика: www.realstroy27.ru, и по телефону:(4212)733-133.

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.vbank.ru, либо по бесплатному телефону колл-центра 8 800 755 0 005.

Все подробности по программе льготной ипотеки на объекты ИСК «Реал Строй» можно узнать по телефону в Хабаровске: (4212) 47-59-59; 45-29-29; 47-81-71.

Эта запись была опубликована 02.10.2015в 20:06. В рубриках: Бизнес.


Другие новости