ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу», прошедшей в Хабаровске и приуроченной к началу учебного года. На средства, выделенные компанией, приобретены ранцы и необходимые канцелярские принадлежности для 20 ребят из малообеспеченных семей.

Генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков считает, что «в современном мире бизнес обязан быть социально ответственным. ТТК-Дальний Восток второй год принимает участие в акции. Надеюсь, что нашему примеру последуют другие компании и предприятия  города, ведь совместными усилиями мы сможем сделать жизнь детей легче и счастливее».

Начальник отдела социальной поддержки населения Центрального округа Хабаровска Лариса Мотова поблагодарила ТТК-Дальний Восток за проявленную «чуткость, внимание и помощь» и уточнила, что «в текущем году в благотворительной акции приняли участие 14 коммерческих организаций города».

Акция «Помоги собраться в школу» проводится Центром социальной поддержки населения Хабаровска уже 11 лет. На собранные средства приобретается одежда и  школьные принадлежности детям из малообеспеченных и многодетных семей города.

Реклама:

Твой мобильный мир на сайте zvonkov.net.ua . Мобильные телефоны LG и телефоны других марок. Удобный поиск по всем моделям телефонов.

Эта запись была опубликована 30.08.2010в 11:40. В рубриках: Общество.


Другие новости