Макрорегиональный филиал «Дальний Восток» Компании ТТК (ТТК-Дальний Восток), подвел итоги работы за 9 месяцев 2015 года.

Совокупный доход филиала за девять месяцев увеличился на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 871 млн рублей. Доходы от оказания услуг связи увеличились на 34% и составили 745 млн рублей. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

Доходы от оказания услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД), кабельного телевидения и телефонии частным пользователям по итогам 9 месяцев составили 273 млн рублей, увеличившись на 8,7% по сравнению с 2014 годом.

Общий технический охват сетей ШПД в городах присутствия ТТК-ДВ на сегодняшний день составляет порядка 302,5 тыс. домохозяйств. Компания ТТК предоставляет услугу ШПД розничным абонентам в Хабаровске, Биробиджане, Комсомольске-на-Амуре, Советской Гавани и Ванино. Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания).

«С начала года мы активно совершенствовали тарифную политику и развивали клиентские сервисы. Увеличена скорость доступа в Интернет и снижена абонентская плата для представителей среднего и малого бизнеса, частных пользователей. Реализован серьезный социальный проект по снижению стоимости услуги кабельного телевидения для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, — отметил директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» Компании ТТК Иван Линник. – В результате, за девять месяцев текущего года наша абонентская база увеличилась более чем на 15%».

Эта запись была опубликована 27.10.2015в 20:10. В рубриках: Связь.


Другие новости