Дата | 02.09.2010 В рубриках: Авто

            В начале нового учебного года Авторадио-Хабаровск проводит традиционную акцию «Безопасный переход».

            1 сентября – не только праздник для первоклашек, но и день, когда движение на дорогах города возвращается в обычный режим после периода отпусков и летних каникул. Снова детвора идет в школу, снова от водителей требуется особая осторожность на пешеходных переходах.

            Чтобы напомнить всем автомобилистам о необходимости быть более внимательными и поощрить тех, кто проявляет уважение к пешеходам, радиостанция Авторадио-Хабаровск при поддержке ГИБДД края выставляет свои посты на нерегулируемых перекрестках.

            В течение двух недель промоутеры в футболках с эмблемой радиостанции будут останавливать вежливых и аккуратных водителей, которые пропускают пешеходов без лишних напоминаний. Таким законопослушным участникам дорожного движения будет предложено заполнить анкету, получить наклейку участника акции и стать претендентом на призы от Авторадио!

             Так что если вам приветливо машет инспектор ГИБДД, не нервничайте раньше времени – возможно, это ваш шанс получить бесплатно полный бак бензина от любимой радиостанции!
Пресс-служба Авторадио-Хабаровск

Эта запись была опубликована 02.09.2010в 11:33. В рубриках: Авто.


Другие новости