Компания «Ростелеком» открыла дополнительный Центр продаж и обслуживания в г. Хабаровске по адресу ул. Рокоссовского, 18.

Это первый офис компании в Индустриальном районе. Здесь клиенты смогут подать заявку на подключение услуг, заключить и переоформить договора, получить необходимые консультации специалистов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала «ОАО «Ростелеком».

«Мы открыли центр продаж и обслуживания для наших клиентов, проживающих в Индустриальном районе. Это позволит не тратить время на поездку в офис, расположенный в  центре города, а получить весь комплекс услуг недалеко от дома», – комментирует Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Центр продаж и обслуживания «Ростелеком» по адресу ул. Рокоссовского, 18 работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, обед с 14:00 до 15:00.

Также в Хабаровске продолжает работу Центр продаж и обслуживания, расположенный по адресу ул. Дзержинского, 4: с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00 без обеда, выходной — воскресенье.

Любые консультации, касающиеся услуг компании «Ростелеком», можно получить дистанционно, без посещения офиса, на сайте www.rt.ru или позвонив по единому бесплатному номеру телефона 8-800-100-0800.

Эта запись была опубликована 05.11.2015в 21:10. В рубриках: Связь.


Другие новости