Город без пробок. Публикация на эту тему открывает сегодняшний номер городской газеты «Хабаровские вести». 90 миллионов рублей понадобилось, чтобы избавить жителей Северного округа от пробок. Деньги вложены в реконструкцию и строительство дороги по улице Бондаря.

На 30% можно сократить расходы на содержание жилья при грамотном управлении многоквартирным домом. О том, как этого добиться, шла речь на проходящей в Хабаровске второй Всероссийской конференции саморегулируемых организаций, управляющих недвижимостью. Рассказ о работе форума на второй странице газеты.

В номере интересная информация для автовладельцев. Проводить техосмотры и выдавать техталоны будут коммерческие организации. Подробно об этом в публикации «Неужели повезет?».

Новыми экспонатами пополнились музеи Хабаровска. Среди них редкие изделия из фарфора, исторические награды, старинные самовары и многое другое. Все это пытались вывести за границу иностранцы. Бдительная таможня изъяла культурные ценности. Об охране нашего исторического  достояния читайте на шестой странице газеты.

В сегодняшнем номере газеты очередной  специальный выпуск «Хабаровск спортивный», есть колонка юмора и увлекательный кроссворд.

Эта запись была опубликована 16.09.2010в 17:42. В рубриках: Общество.


Другие новости