Юные хоккеисты возвращаются из Финляндии с победой. Чемпионы прилетают в дальневосточную столицу 2 февраля из Москвы рейсом в 12.20. Игроки хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом в составе сборной команды России одержали победу над сборной Швеции. Чемпионат мира по хоккею с мячом среди юношей 14-15 лет проходил в Финляндии 29-31 января. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

В ходе финальной встречи сборная России  под руководством старшего тренера Хабаровского края Владимира Шестакова вырвала победу у сборной команды Швеции со счетом 7:3. По информации управления по физической культуре и спорту, Хабаровск и край представляли воспитанники центра развития хоккея с мячом Чингиз Хандамаев, Андрей Глотов, Станислав Турушев и Максим Гац.

К примеру, на счету Максима и Станислава по мячу, которые были забиты в финале и блестящие голевые подачи. Тренер ребят, преподаватель хабаровского краевого центра развития хоккея Владимир Шестаков ранее выступал за команды «СКА Нефтяник» г. Хабаровск, «Сибсельмаш» г. Новосибирск и «Надежда» г. Биробиджан.

Эта запись была опубликована 01.02.2016в 20:28. В рубриках: Спорт.


Другие новости