Дальневосточный Сбербанк реализовал новый сервис «17х7» для корпоративных клиентов. Теперь пользователи систем «Сбербанк Бизнес Онлайн» и «Сбербанк Бизнес» могут осуществить переводы в пользу контрагентов, являющихся клиентами Сбербанка, в выходные и праздничные дни. Также скорректировано время проведения внутрибанковских платежей – этот сервис стал доступен в период с 6-00 до 23-00 по местному времени. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка. 

«Сервисы Сбербанка постоянно совершенствуются и отвечают потребностям наших клиентов. Теперь денежные переводы доступны бизнесу в режиме 17 часов в сутки, 7 дней в неделю. Такие изменения в режиме работы системы позволяют предпринимателям проводить расчеты с партнерами в удобное для них время, не прерывая рабочий процесс даже в праздничные и выходные дни», — подчеркнула Елена Подкосова, директор Управления транзакционного бизнеса Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

Сервис не распространяется на расчеты по счетам, в отношении которых введена процедура банкротства, а также по специальным банковским счетам (в соответствии с требованиями Федеральных Законов №185-ФЗ, 188-ФЗ, 275-ФЗ и др.) и бизнес-счетам.

Эта запись была опубликована 29.03.2016в 20:13. В рубриках: Бизнес.


Другие новости