Description Все желающие выиграть автомобиль могут попытать счастья, купив лотерейный билет вещевой лотереи с хорошим призовым фондом!

Автомобиль — обязательный атрибут любого успешного человека, поэтому обзавестись железным конем стремится практически каждый первый житель города. Но, как известно, личный транспорт является дорогим удовольствием. Соответственно, позволить себе его покупку сможет далеко не каждый желающий. С целью получения требуемой для покупки суммы можно долго копить средства, взять кредит в банке или попытать счастья, купив обычный лотерейный билет.

Выиграй свою мечту!

Лотерея — это прекрасный способ получить свою мечту, не потратив лишних средств. Как можно выиграть автомобиль? А очень просто! Купив всего лишь несколько билетов по минимальной цене в интернете, Вы получаете отличный шанс на получение заветного приза или же компенсационного варианта (более мелкого денежного или имущественного выигрыша).

Одной из лотерей, купив которую, можно с большой вероятностью выиграть авто, является «Все по сто». Это новая российская вещевая лотерея, участие в которой могут принимать все желающие. В призовом фонде — смартфоны, пылесосы, мультиварки, а роль главного приза отведена автомобилю. Стоимость билета на один розыгрыш составляет всего лишь 100 рублей. Поэтому позволить себе приобретение пропускного билетика к мечте сможет каждый. Чтобы повысить шансы на выигрыш автомобиля, можно приобрести не один, а несколько билетиков. В этом случае также повысится шанс на выигрыш более мелких призов.

Розыгрыш проводится регулярно (даты проведения можно найти на сайте лотереи), а победителей выбирает не комиссия, а генератор случайных чисел, что делает процесс прозрачным и максимально честным.

Счастливые победители «Все по сто»

С момента запуска лотереи «Все по сто» прошло чуть больше 3 месяцев. За это время было разыграно множество полезных в быту призов: смартфоны, бытовая техника и так далее. Что касается главного приза — за этот период участникам лотереи удалось выиграть два Hyundai Solaris и один BMW 3.

Согласно заявлениям победителей, которые были предоставлены журналистам в интервью, все обладатели новеньких авто от «Все по сто» являются постоянными участниками лотереи и намерены и дальше пытать счастья, стремясь к повторному выигрышу.

Приобрести лотерейные билеты можно на сайте, администрация которых занимается распространением лотереи. В данном случае можно быть уверенным в подлинности билета и в случае выигрыша смело отправляться за призом в офис компании.

Эта запись была опубликована 25.04.2016в 20:56. В рубриках: Общество.


Другие новости