Дата | 30.05.2016 В рубриках: Общество

Засланный казачок. Это о Надежде Савченко! Гениальная операция Федеральной службы безопасности (ФСБ) Российской Федерации! Надежду Савченко завербовали ещё при Януковиче, в 2012 году, когда только начинались первые поползновения поляков заслать на Украину, подготовленный на их территории ПРАВЫЙ СЕКТОР с бандеровской идеологией. Поляки и Степан Бандера! ВОЛЫНСКАЯ РЕЗНЯ! Как можно ненавидеть украинский народ? Но это поляки, и что потом случилось после киевского Майдана, мы уже знаем.

А Россия желает украинскому народу добра. Вы только посмотрите, как ведёт себя Надежда Савченко, да, правильно, как Путин в 2000 году. Нет друзей, и всё тут. Кто такая Юлия Тимошенко? Кто такой Пётр Порошенко? А я тоже на КО, СавченКО! Вы думаете, что Надежда Савченко сидела в тюрьме? Ошибаетесь. Надежду Савченко усиленно тренировали в Голицыне, и не только манерам поведения. Она ведь уже заявила, что готова стать Президентом Украины? Вы не ослышались. Будем ждать результатов от такого шахматного хода со стороны России.

Кстати, ЦРУ США до такого не додумались, им бы только БОИНГ сбивать над территорией Донбасса. И государства с высоким уровнем жизни делать нищими, как с Украиной.

А Россия хочет, чтобы Украина была богатой и сытой. А то получится, как во времена набегов крымских татар — одно сало для еды оставалось, и больше ничего. Так что, Надежда Савченко для России нужна живая во благо украинскому народу! И желательно без декоммунизаций и десталинизаций.

ДЕСТАЛИНИЗАЦИЯ по-польски. Правильно мыслите: таким образом, с помощью ПРАВОГО СЕКТОРА поляки отомстили за Волынскую резню 1943 года, которую для поляков устроили предки современных приверженцев так называемого учения Степана Бандеры.

Кстати, Степан Бандера не был теоретиком украинского национализма. Им был Николай Сциборский, который в 1925 году написал книгу НАЦИЯ, а в марте 1941 году Степан Бандера убил Николая Сциборского, и только после этого стал так называемым теоретиком украинского национализма, а в итоге с 30 июня 1941 года превратил учение украинских националистов в украинский нацизм.

Так что поляки готовили ПРАВЫЙ СЕКТОР в духе украинского нацизма. Вот такие исторические реверансы. Уровень жизни на Украине сегодня катастрофически падает. И поляки уже задумали провести ДЕСТАЛИНИЗАЦИЮ Украины на фоне украинской ДЕКОММУНИЗАЦИИ, то есть отказ от теории социального равенства.

Для этого в свои ряды поляки хотят заполучить Венгрию, Румынию и Россию. Не будем забывать, что Украина — это искусственно созданное государство. Так вот, поляки хотят вернуть земли Львов — Волынь, которые Сталин забрал у поляков в 1939 году. Для справки: в 1945 году Сталин забрал у венгров Закарпатье, а у румын Буковину.

И роль России. Когда в 1922 году шёл процесс образования СССР, то Сталин предложил забрать у РСФСР земли от Харькова до Одессы, включая Днепропетровск, Запорожье, Донбасс, Херсон, Николаев, Кировоград и отдать Украинской Советской социалистической республике, что и было сделано. А вот Крым оставался в составе РСФСР до 1954 года. За польскую ДЕСТАЛИНИЗАЦИЮ? Задайте этот вопрос Надежде Савченко.

ДЕСТАЛИНИЗАЦИЯ по-турецки. Понесло Порошенко. Как видим, Пётр Алексеевич понял неизбежность ДЕСТАЛИНИЗАЦИИ в пользу Польши, Венгрии и Румынии, и которая никак не грозит родной ему Виннице, и начал потихоньку выступать против России, а точнее, сдавать Северное Причерноморье Украины туркам. А это Херсон, Николаев и Одесса.

Не будем забывать, что по Кючюк-Кайнаджирскому мирному договору 1774 года, по которому Крым тогда отошёл России, записано: если когда-либо Крым выйдет из-под юрисдикции России, тогда Крым станет Турецким. После 22 февраля 2014 года Крым начал окончательно выходить из-под юрисдикции России (Украина начала вводить визовый режим с Россией), и Россия вернула Крым в формат Кючюк-Кайнаджирского мира 1774 года, который от России подписывал полководец Александр Васильевич Суворов.

Уже понятно, что США потеряли интерес к Украине, как и вся Европа. Пришлось Порошенко приткнуться к туркам, к тем, кто долгие годы брали украинцев в рабство, кто посадил этот народ на наркотик, под названием САЛО. Возьмут и теперь, легко. И задача для Надежды Савченко: не дать осуществиться этим турецким планам. И тогда Надежда Савченко подтвердит, что она достойный Герой Украины.

Автор о себе. Мне 54 года, военный пенсионер, подполковник запаса. Был начбоем (начальником отдела боевой подготовки) армии ВВС и ПВО по Дальнему Востоку, уволился в запас с должности помощника командующего армией — начальника службы информации и общественных связей. Работаю учителем в хабаровской школе. По дипломам имею право вести уроки по истории, обществознанию, экономике, праву, технологии, изобразительному искусству. Также бесплатно веду кружки по шахматам, настольному теннису, бильярду, ремеслу и журналистике. В данном случае мы изучаем общественное мнение. И очень удивлены: как много необразованных пользователей социальными сетями! Так что вы уж сильно не старайтесь, с вашими мозгами на сало всегда заработаете. Пишите, и мы вам достойно ответим!

ВПЕРЁД РОССИЯ! СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!

 

Сергей Роща

 

DSC_0313

Эта запись была опубликована 30.05.2016в 20:38. В рубриках: Общество.


Другие новости