Хабаровск, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет об открытии в Хабаровске первого флагманского салона на Дальнем Востоке в рамках программы развития собственной розничной сети.

Формат флагманского салона был разработан МТС в партнерстве с Vodafone, что позволяет реализовывать новейшие европейские практики в организации торгового пространства и  клиентского сервиса. В новом салоне созданы комфортные условия для продажи  широкого ассортимента абонентских устройств и для сервисного обслуживания большого числа абонентов в течение рабочего дня. Понятное распределение зон, удобная навигация, открытые витрины c самыми популярными и инновационными моделями телефонов, демонстрационные зоны для самостоятельного тестирования оборудования позволяют посетителю магазина быстро сориентироваться в ассортименте и выбрать модель аппарата, полностью соответствующую его потребностям.

«Первый флагманский салон МТС на Дальнем Востоке спроектирован в соответствии с самыми современными международными стандартами качества обслуживания. Он открыт в рамках программы развития розничной сети МТС, которая является частью стратегии компании по построению системы эффективного взаимодействия с клиентами и обеспечению лучшего сервиса. При этом, как правило, посещаемость флагманского салона в 2 раза превышает аналогичный показатель обычного салона. На порядок выше, чем в среднем по нашей розничной сети, и другие показатели экономической эффективности флагманских салонов», — подчеркнул директор филиала ОАО «МТС» в Хабаровском крае Владимир Осипенко. 

Розничная сеть МТС на Дальнем Востоке 

Компания МТС является лидером по количеству салонов собственной розничной сети среди операторов мобильной связи на Дальнем Востоке. Сегодня посетителей готовы принять уже 150 дальневосточных салонов МТС, и более 40 из них находятся в Хабаровском крае. В Розничной сети МТС представлены как телефоны ведущих мировых производителей, в том числе в рамках эксклюзивных программ поставок, так и фирменные телефоны МТС, а также устройства для пользования мобильным Интернетом.

Специальные предложения

16 октября, в день открытия флагманского салона МТС в Хабаровске, посетителей ждут интересная развлекательная программа, ценные призы и эксклюзивные скидки на телефоны. 

Адрес флагманского салон МТС в Хабаровске: ул. Муравьева-Амурского, д. 31.

Торжественное открытие состоится в 12.00.

Эта запись была опубликована 15.10.2010в 15:49. В рубриках: Связь.


Другие новости