Конкурс «Женщина года» пройдет в Хабаровске. Его цель – повышение социального статуса женщин, успешно совмещающих заботу о семье с трудовой и общественной деятельностью. Отборочный городской тур проводится с 1 сентября по 30 декабря 2016 года. До 11 декабря коллективы и жители города, желающие выдвинуть ту или иную кандидатуру, могут подать документы по адресу: ул. Ленинградская, 45, каб. 6. Подробную информацию можно получить по телефонам: 41-96-77, 40-88-58. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Участницами конкурса могут стать хабаровчанки, которые не только достойно воспитывают троих и более детей, но и активно занимаются трудовой и общественной деятельностью. Документы, характеризующие претенденток на звание «Женщина года», члены городской конкурсной комиссии рассмотрят до 27 декабря, а к середине января 2017 года уже станет известно имя победительницы городского отборочного этапа.

«При выборе лидера жюри будет учитывать такие факторы, как достигнутые женщинами успехи в воспитании и обучении детей, сохранение и развитие семейных традиций, участие в трудовой и общественной жизни», — пояснила представитель управления социальной работы с населением администрации Хабаровска Наталья Рис. Победительница городского отборочного тура примет участие в краевом конкурсе «Женщина года». Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации города на странице управления социальной работы с населением в разделе «Правовая информация».

Эта запись была опубликована 19.08.2016в 19:36. В рубриках: Общество.


Другие новости