ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) поддержал проведение Турнира памяти первого ректора Тихоокеанского государственного университета М.П.Даниловского. В рамках мероприятия прошли спортивные соревнования по баскетболу, волейболу, мотокроссу, мини-футболу, дзюдо, настольному теннису и другим дисциплинам.

ТТК-Дальний Восток  учредил специальные призы для награждения участников соревнований. Лучшие игроки, тренеры, а также победители в специальных номинациях получили фирменные майки, кепки, а также сувенирную продукцию от компании. Всего было вручено более 60-ти комплектов подарков от ТТК-ДВ. 

Организаторы Турнира выразили благодарность ТТК-Дальний Восток за поддержку мероприятия и предоставленные призы. «Спортивные достижения студентов должны поддерживаться точно так же, как и профессиональные или творческие. Воля к победе, стремление к высоким результатам, выдержка и умение достигать задуманного – вот то, что характеризует и воспитывает спорт, и то, что мы вместе с ТТК-ДВ растим в молодом поколении», — подчеркнула Светлана Базыленко, специалист отдела физкультуры и воспитания спорта ТОГУ.

«Мы с большим интересом и вниманием относимся к  мероприятиям, проходящим под эгидой Хабаровских ВУЗов, в том числе и к спортивным мероприятиям, позволяющим студентам проявить себя вне учебного процесса», – отметил генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков.

Турнир памяти первого ректора Тихоокеанского государственного университета М.П.Даниловского – ежегодная традиция одного из крупнейших ВУЗов Дальнего Востока. В этом году в соревнованиях приняли участие лучшие студенческие команды Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Сахалинской областей, Еврейской автономной области.

 Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ»

Эта запись была опубликована 19.11.2010в 17:45. В рубриках: Общество.


Другие новости