Компания ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) предоставила канал пропускной способностью 100 Мбит/с для организации  доступа в Интернет Межрегиональной конференции региональных отделений Партий «Единая Россия» Дальневосточного Федерального округа.

Конференция  «Стратегия социально-экономического развития Дальнего Востока до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы» пройдет в Краевом центре культуры и спорта «Русь» в Хабаровске с 4 по 6 декабря. В мероприятии примут участие ученые, представители бизнес-сообщества, депутаты и члены Совета Федерации, общественные деятели, представители министерств и ведомств, молодежные организации. Перед участниками межрегиональной конференции выступит председатель Партии «Единая Россия», председатель правительства РФ Владимир Путин.

«Уверен, что уровень и качество связи, обеспеченный на конференции специалистами ТТК-ДВ, полностью удовлетворит запросы участников столь представительного мероприятия, и они по достоинству оценят потенциал и надежность предоставленных ТТК услуг», — подчеркнул генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ»

Эта запись была опубликована 03.12.2010в 17:55. В рубриках: Связь.


Другие новости