С 23 по 26 декабря в легкоатлетическом манеже ст. им. Ленина во время проведения выставки-ярмарки «Новогодний подарок – 2011» будет работать мобильный консультационный офис Отделения ПФР по Хабаровскому краю. Все желающие смогут на ярмарке получить подробную консультацию специалиста Пенсионного фонда.

В день открытия выставки 23 декабря, а также в субботу 25 декабря на площадке около центрального входа в легкоатлетический манеж будет располагаться специализированный автомобиль передвижной клиентской службы ПФР, где посетители выставки дополнительно смогут обратиться за консультацией к специалистам и оформить необходимые документы.

Можно ли увеличить будущую пенсию? Как получить государственное софинансирование пенсии?

Узнайте, платит ли Ваш работодатель страховые взносы в Пенсионный фонд?

Как воспользоваться сведениями информационного письма ПФР с пользой для себя? Куда обратиться, если Вы не получили информационное письмо ПФР?

Что нужно, чтобы получить государственный сертификат на материнский капитал? Кто и когда может подать заявление на выплату 12 000 руб. из средств материнского капитала? Как воспользоваться средствами материнского капитала на погашение ипотечных кредитов и займов, а также на строительство жилья собственными силами?

Что изменилось в правилах получения набора социальных услуг?

На все эти и многие другие вопросы, входящие в компетенцию ПФР, можно получить разъяснения во время работы выставки-ярмарки, или же взять для самостоятельного изучения информационные печатные материалы по пенсионной тематике.

Информацию о работе мобильного консультационного офиса во время проведения в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина выставки – ярмарки «Новогодний подарок – 2011» можно получить на интернет-странице Отделения ПФР по Хабаровскому краю (www.pfrf.ru/ot_habar), а также по телефону контакт-центра: 46-01-46.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе

Эта запись была опубликована 22.12.2010в 11:19. В рубриках: Общество.


Другие новости