Филипп Киркоров показал молодежи, как необходимо «косить» от армии.

— Рядовой Киркоров! Выйти из строя на три шага!

Хорошо, что не на три буквы…

К сожалению, выходец из армянских и болгарских кровей отдать свой воинский долг, судя по биографии из Википедии, до 27 лет от роду, во славу Советского Союза и Российской Федерации, не успел.

Но зато антипатриотические настроения подрастающей молодежи, по сути, вектор направленности их мозговой активности, хотя и косвенно, но поместил в противоположное русло.    

И поэтому, сегодня, как никогда, оборонному ведомству Анатолия Сердюкова, именно в канун завершения призывной кампании «Осень-2010» необходимо рекомендовать срочно подавать в суд на тандем «Киркоров-Яблокова» за снижение количественных показателей в будущих призывных мероприятиях Министерства обороны Российской Федерации, и не только.

— После телепередачи Андрея Малахова о том, как известный певец эстрады на земле обетованной проходит лечение в психиатрической клинике, в военных комиссариатах Хабаровского края потенциальные призывники стали изображать из себя «психически больного Фила», в шутку, конечно,- рассказывает военный пенсионер полковник в отставке Виктор Сердюк.

Уважаемый пенсионер как раз пришел провести беседу военно-патриотической направленности с будущими солдатами Отечества, проходящими медицинскую комиссию.

Для ветерана Великой Отечественной войны, участника битвы под Москвой было обидно, что этот конфликт между певцом и режиссером произошел именно в день воинской славы – победе Красной Армии над немецко-фашистскими захватчиками.

И, по мнению бывалого, вояки в смысле «не лезть на рожон», там, где не надо, и есть упрек в женскую сторону. Ведь, по сути дела, если «чапай думает», то мешать ему не стоит, как рассказывали ему другие участники войны, даже Георгий Константинович Жуков не любил, когда ему мешают, можно было поплатиться жизнью.

— Он же, Филипп, настраивается петь, и лучшее, что следовало бы сделать этой девушке с красивой фамилией Яблокова, так это быстро извиниться перед уважаемым в народе человеком, и все бы обошлось, и наш бы праздник битвы под Москвой не омрачился таким явлением. А какие он песни поет, чудесные песни,- продолжает Виктор Яковлевич.

От автора: психология творческого человека заключается в накоплении энергетического баланса: знание предмета деятельности – представление конечного результата – замкнутое внутреннее состояние. Если все это находится в гармонии, то происходит точный энергетический выстрел прямо в «яблочко». И наоборот, когда этого попадания в «яблочко» нет, комок нервов обязательно выстрелит раньше времени, не дождавшись полувдоха, чтобы наверняка плавно нажать спусковой курок для точного попадания. Госпожа же Яблокова несанкционированно вскрыла это самое внутреннее состояние уважаемого артиста, получила «пулю в свое яблочко», и тем самым, исчерпала себя, как профессионал. Другого вывода можно не делать. Есть не писаное правило из детского воспитательного процесса, что никогда нельзя трогать людей именно в минуты задумчивости, примерно тоже такого накопления энергетического баланса. Единственным и верным спасением чтобы предотвратить такие нестандартные ситуации со стороны творческих людей, всегда был, есть и будет долгий по времени постоянный и взаимный любвеобильный контакт обязательно с противоположным полом. Так сказать по синдрому Сальвадора Дали. А при отсутствии этого самого любвеобильного контакта получится гашение внутренних инстинктов вредными привычками, что-то вроде запоя, курения и так далее, по синдрому Высоцкого. Третьим вариантом в моих психологических исследованиях уже смело можно назвать синдромом Киркорова, когда нет, ни любвеобильности, ни гашения. Одним словом, повезло госпоже Яблоковой, что он ее не убил, а ведь мог бы. Представьте, весь этот энергетический запас сил, который должен вылиться из песни к зрителям, вдруг, в мгновение ока становится убийственным.

Да, повезло Яблоковой!

Все это говорит о том, что для своевременного предотвращения таких ситуаций, нет в мире психологов, которые могли бы докопаться до истинных причин скоропалительных творческих энергетических кризисов из мнимого числа разных «филиппов киркоровых», так как, чтобы о таких психологических состояниях писать, необходимо их хотя бы раз пережить.

Ведь не оказалось же в окружении артиста человека, который смог бы профессионально весь этот конфликт загасить в зародыше, хотя бы в память о защитниках Москвы от гитлеровского нашествия 1941 года.

Все изобразили себя не иначе как «иудами», предали Филиппа, не дали ему в этот памятный для коренного московского народа день раскрыться в творческом порыве его могущественного таланта.

В итоге получилось, что «из искры возгорелось другое пламя».

Не будем ссылаться по этой проблеме на мнение Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и Премьер-министра Владимира Путина, а остановимся лучше на действии другого уважаемого в телевизионных кругах человеке.

И при этом ему, Андрею Малахову, скажем отдельное спасибо за бездарную передачу, благодаря которой он «подлил масла в огонь» в деле рождения и распространения по всей России «косарей от армии».

Не буду вникать в суть биографии известного телеведущего по поводу его службы в армии, но прежде чем что-то подобное делать, необходимо все-таки смотреть на вопрос изложения и со стороны обороноспособности государства.

А то скоро, и призывать в армию будет некого, благодаря «косарям» с течением времени медленно превращающихся в «зеков».

Ведь они, то, следуя урокам военных лихолетий, защищать государство уж точно не будут, в полицаи пойдут!

И, тогда уж точно, спустя каких-нибудь десятка лет «на трубе сидеть уже не будем».

Откуда, скажите, деньги брать, например, тому же «Зениту» чтобы купить таких как Спалетти?

Так что во внутреннем состоянии певца это никакая не болезнь, что самое обидное за Филиппа Киркорова.

По большому счету, делая вывод из передачи Малахова, парень с детства был больше привязан к матери, и так и не получил нормального мужского воспитания, вовремя не прошел «настоящей школы мужества» Советского Союза.

А теперь уже поздно!

Не ошибусь, но придите первого апреля в день начала призывной кампании «Весна-211», и увидите столько «филиппов киркоровых»!

Только вот, что самое обидное, «госпожами яблоковыми» здесь будут такие же призывники, но здоровьем и внешностью послабее, а это уже будет попахивать голубизной, и не где-нибудь, а на территории военных комиссариатов.

К тому же, призывная кампания всегда открывается в День смеха, так что посмеемся.

27 декабря 2010 года.

Автор: Сергей Роща

Эта запись была опубликована 28.12.2010в 10:48. В рубриках: Общество.


Другие новости